Спасибо медикам

Спасибо медикам

Учителя, ученики и их родители из 3 школы Нефтеюганска присоединились к акции по поддержке медиков в период пандемии. Рисунки людей в белых халатах украсили стены образовательного учреждения. Некоторые ребята сочинили стихи, или разместили фото — со словами «спасибо» — на личных страничках в соцсетях.

«Мы решили присоединиться к акции «Просто скажи спасибо». И все ребята, родители, учителя все с радостью откликнулись. От всей души мы хотим сказать слова благодарности всем медицинским работникам за то, что вы не перестаете трудиться, работаете круглосуточно. Падаете от усталости, но выполняете свой профессиональный долг. Спасибо вам за все» — от всей 3 школы передает медикам учитель начальных классов Ольга Тимофеева.

Кроме рисунков и стихов, медикам приготовили несколько коробок сладких подарков. Как поделились представители Нефтеюганской Окружной Клинической Больницы – такая поддержка, особенно от детей, очень важна сейчас и действительно согревает душу. Третьей школе – ответное «спасибо»

Служба новостей «Это Юганск, детка!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.