Новые ограничения. В Югре продлен режим самоизоляции

Новые ограничения. В Югре продлен режим самоизоляции

Сегодня в Югре продлили режим самоизоляции для беременных, пожилых и людей с хроническими заболеваниями: он будет действовать до конца года.

Соответствующее постановление, которое вводит новые ограничения в регионе, подписала губернатор региона Наталья Комарова. В силу оно вступит 5 ноября.

Так, с этой даты регистрация браков разрешена только про предварительной записи и с одновременным нахождением в помещении не более восьмерых человек, включая регистрирующего и фотографа. Запрещаются выездные регистрации.

Согласно документу, всем руководителям организаций округа, независимо от организационно-правовой формы необходимо разделить потоки работников с применением режима гибкого рабочего дня.

Детям до 14 лет запрещается находиться в общественных местах, в том числе на улице, без сопровождения родителей. Исключение: следование ребёнка в образовательное учреждение

До 31 декабря 2020 включительно ограничена работа детских игровых комнат и иных развлекательных центров для детей, развлекательных и досуговых заведений (за исключением кинотеатров при условии заполняемости не более 50% мест), кальянных.

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.