Кроссфит–тренировка в рамках «Недели Качества» прошла в FITNESS BAZA AMG

Кроссфит–тренировка в рамках «Недели Качества» прошла в FITNESS BAZA AMG

Продолжаем рассказывать об участниках нефтеюганской «Недели Качества». В FITNESS BAZA AMG прошла бесплатная кроссфит-тренировка для всех желающих. За определенное время участникам нужно было выполнить максимум силовых упражнений – от прыжков на скакалке до тяги штанги.

Как поясняют организаторы, спортивному бизнесу в период пандемии приходится не просто. Но здесь решили, что это дополнительный повод для развития, и открыли сразу несколько новых направлений.

«Мы решили запустить на нашей базе тренировки по ЛФК – «ЛФК баланс», для людей у которых проблемы с опорно-двигательным аппаратом — проект очень хорошо зашел — оказывается очень много людей, у которых подобные проблемы сейчас. Также стараемся запускать онлайн-проекты, потому что много людей работает на сейчас на удаленке» — рассказывает руководитель спортивной общественной организации «Фитнес Поколение»
Ильвар Джаббаров.

Отметим, FITNESS BAZA AMG участвует в «Неделе Качества» уже второй раз и считает данный проект мотивирующим для дальнейшего совершенствования в новых направлениях.

Служба новостей «Это Юганск, детка!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.