В Юганской Оби по требованию Природнадзора ликвидирована свалка

В Юганской Оби по требованию Природнадзора ликвидирована свалка

В Природнадзор ХМАО поступило заявление о несанкционированном размещении отходов в поселке Юганская Обь, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.  Инспектором нефтеюганского управления Природнадзора Югры было проведено обследование. Информация о свалке подтвердилась.

Материалы обследования для дальнейшего принятия мер были направлены  в администрацию Нефтеюганского района. По информации властей муниципалитета, после обращения к ним, свалка в поселке была полностью ликвидирована.

Служба новостей «Это Юганск, детка!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.