Уважаемые жители города Нефтеюганска! 4 — 5 мая 2018 года состоится общегородской субботник по санитарной очистке территории города Нефтеюганска, а 19 мая 2018 года – субботник по высадке деревьев.
Желающим принять участие в субботниках необходимо обратиться в свою управляющую компанию.
Пресс-служба администрации Нефтеюганска






