Нефтеюганские мотоспортсмены стали призерами Чемпионата УрФО

Нефтеюганские мотоспортсмены стали призерами Чемпионата УрФО

Нефтеюганские спортсмены стали призерами Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа по мотокроссу, которые прошли накануне в городе Мегион

Соревнования проводились в лично-командном первенстве, в два заезда для каждого класса мотоциклов. В мотоциклетных гонках приняли участие более 100 спортсменов из городов: Каменск-Уральский, Магнитогорск, Челябинск, Нефтеюганск, Мегион, Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Новый Уренгой, и т.д.
По результатам Первенство Уральского Федерального округа по мотокроссу, победителями в данных заездах стали:

Класс 125 см3 (мужчины)

1 место – Гусев Виталий, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ-КМВЛ;
2 место – Пестов Антон, Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.
3 место – Несытых Василий, Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.

Класс 250 см (мужчины)

1 место – Рогозин Семен, Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;
2 место – Бобин Владимир, г.Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл;
3 место – Сыроешкин Никита, г. Мегион, ММСО Северная лига;

Класс ОТКРЫТЫЙ

1 место – Харламов Алексей, г.Сургут СТК Экстрим;
2 место – Миляев Егор, г.Екатеринбург ДЮСШ по ТВС;
3 место – Токмаков Максим, г.Тюмень;

Командный зачет

1 место – г. Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.;
2 место – г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ;
3 место – г. Мегион, ММСО Северная лига;

По результатам сводного протокола по сумме 3 этапов Чемпионата УФО по мотокроссу, победителями в данных заездах стали:

Класс 125 см3 (мужчины)
1 место – Пестов Антон, Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.
2 место – Плеченко Иван, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ -КМВЛ
3 место – Чернышов Глеб, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс 250 см (мужчины)

1 место – Бобин Владимир, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл.
2 место – Тонков Александр, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ
3 место – Росляков Никита, г. Сургут, Сибирский легион;

Класс ОТКРЫТЫЙ

1 место – Харламов Алексей, г.Сургут СТК Экстрим;
2 место – Токмаков Максим, г.Тюмень;
3 место – Калистратов Максим, г.Сургут, СТК Экстрим:

Командный зачет

1 место – Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.;
2 место – г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ-КМВЛ;
3 место – г. Нефтеюганск, Юганск-Мастер

По результатам Первенства УФО по мотокроссу, победителями в данных заездах стали:

Класс 50 см3

1 место – Хомицевич Максим, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;
2 место – Тахтаров Максим, г. Мегион. ММСО Северная лига;
3 место – Пехотин Ярослав,г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;

Класс 65см3

1 место – Анферов Александр, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ;
2 место – Алферьев Арсений, г.Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл.по ТВС;
3 место – Беспутин Глеб, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.

Класс 85см3

1 место – Грушенко Андрей, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ
2 место – Грищук Арсений, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ
3 место – Кряков Александр, г. Мегион. ММСО Северная лига;

Класс 125 см3 «ЮНОШИ»

1 место – Хужин Иван,г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;
2 место – Шершенев Александр, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ;
3 место – Петров Никита, г.Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл.по ТВС;

Класс 125 см3 «ЮНИОРЫ»

1 место – Пестов Антон, Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.
2 место – Коровин Егор, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;
3 место – Чемезов Всеволод, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;

Командный зачет

1 место – г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ;
2 место – г. Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл;
3 место – г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

По результатам сводного протокола по сумме 3 этапов Первенство УФО по мотокроссу, победителями в данных заездах стали:

Класс 50 см3

1 место – Хомицевич Максим, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.
2 место – Тахтаров Максим, г. Мегион. ММСО Северная лига;
3 место – Захаров Александр, Екатеринбург, ДЮСШ по ТВС;

Класс 65см3

1 место – Анферов Александр, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ
2 место – Алферьев Арсений, г.Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл.по ТВС;

3 место – Беспутин Глеб, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.

Класс 85см3

1 место – Грушенко Андрей, г. Челябинск, МБУ СДЮСТШ
2 место – Мальцев Никита, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.
3 место – Голицын Арсений, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;

Класс 125 см3 «ЮНОШИ»

1 место – Хужин Иван,г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ;
2 место – Чернышов Глеб, г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Юганск-Мастер»;
3 место – Петров Никита, г.Каменск-Уральский, ЦТВС ДОСААФ Свердловской обл.по ТВС;

Класс 125 см3 «ЮНИОРЫ»

1 место – Пестов Антон, Каменск-Уральский, ЦТВС-ДОСААФ Свердловской обл.

2 место – Робканов Данил, г.Тюмень , сборная Тюменской обл.;
3 место – Чемезов Всеволод, г. Каменск-Уральский, ЦТВС ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ.

Источник: пресс-служба администрации Нефтеюганска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *