Открытие автозимников в Югре перенесли на 25 декабря

Открытие автозимников в Югре перенесли на 25 декабря

Открытие некоторых зимников и ледовых переправ в Югре могут перенести на 25 декабря. Причина ‒ отсутствие ледостава и сложившиеся погодные условия, сообщило Управление автомобильных дорог Югры в своих соцсетях.

«В связи со сложившимися погодными условиями на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и отсутствием ледостава на участках рек Обь и Иртыш, ввод в эксплуатацию некоторых зимних дорог и ледовых переправ может состояться позднее планового предельного срока ‒ 25 декабря», ‒ говорится в сообщении.

В настоящее время специалисты продолжают подготавливать трассы автозимников: намораживают лед на переправах и делают все возможное, чтобы предоставить югорчанам транспортные пути в короткий срок.

siapress.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.