Подрядчик уже забил 728 свай

Подрядчик уже забил 728 свай

В адрес администрации от жителей 16 микрорайона поступают жалобы на громкий шум — здесь ведется строительство детского сада на 300 мест. Подрядчик уже забил 728 свай, осталось еще 200.

Сегодня лично встретилась с застройщиком. Разговаривали о недопустимости нарушения закона ХМАО-Югры от 31 марта 2017 года № 23-оз «Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Уважаемые горожане! Прошу немного потерпеть – забивка свай завершится через две недели. К тому же застройщик не нарушает закон о тишине и проводит работы только в разрешенное время.
Расскажу немного про будущий детский сад.

В трехэтажном дошкольном учреждении на 300 мест будет 15 отдельных помещений для детских групп разного возраста. Все они будут оснащены спальнями, буфетными комнатами, раздевалками и туалетами.

Медицинский блок детского сада будет включать: медицинский и процедурный кабинет, два изолятора, приемную, 2 санузла, и, конечно, место для хранения дезинфицирующих средств. Помещение будет оснащено необходимым медицинским оборудованием и мебелью, бактерицидными УФ-облучателями закрытого типа.

В детском саду будет отдельная изостудия, два кабинета для музыкальных занятий с костюмерной, два кабинета для занятий физкультурой с помещением хранения спортинвентаря, учебный плавательный бассейн на 10 человек, кабинет робототехники, шахматная студия и даже зимний сад.
А еще свои пищеблок и прачечная, административные и служебные помещения.

Подрядчик должен сдать объект в декабре следующего года.

Подрядчик уже забил 728 свай Подрядчик уже забил 728 свай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.