Сегодня в школах Нефтеюганска прозвучали первые звонки. Торжественные линейки дали старт новому учебному году.
Белые банты, яркие цветы и радость встречи. Школы Нефтеюганска после длинных каникул, наконец встретили своих воспитанников. Особые поздравления сегодня звучали от старших ребят для первоклассников. В четвертой школе, например, будущие выпускники подготовили для малышей подарки. За доброй традицией кадетов наблюдала и губернатор региона. Наталья Комарова в этот день поздравляла учеников нашего образовательного учреждения.
«Первое сентября – особенный праздник. Он про детей, профессию, семью и дружбу. Я поздравляю всех нас с этим праздничным днем», — обратилась к ученикам губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.
Отдельно Наталья Комарова поздравила директора школы. В этом году Людмилу Степкину наградил Президент России. Людмила Ивановна получила медаль ордена « За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Губернатор региона вручила заслуженную награду и поблагодарила большой коллектив школы.
«Я знаю, как относится к этой награде Людмила Ивановна, и я разделяю ее мнение. Это коллективная награда каждого ученика, всех родителей и коллектива. И на этом простом основании я сейчас говорю спасибо большое за этот успех всем вам», — добавила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.
Служба новостей «Это Юганск, детка!»







