Рейсы в ХМАО задержали из-за закрытия аэропортов Москвы на фоне атаки БПЛА

Рейсы в ХМАО задержали из-за закрытия аэропортов Москвы на фоне атаки БПЛА

 

Рейсы из ХМАО в Москву задержали из-за закрытия аэропортов. Перенесли вылет самолета из Ханты-Мансийска и Сургута.
Сегодня, 11 марта, представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил в своем телеграм-канале об ограничении полетов в нескольких аэропортах страны: Стригино (Нижний Новгород), Туношна (Ярославль), Жуковский, Домодедово, Шереметьево и Внуково.

«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) временные ограничения на прием и выпуск ВС», — уточнил он.
Согласно информационному табло московского аэропорта «Внуково», задержали рейс из Ханты-Мансийска — ЮТ352, который должен был прибыть в 9 часов утра. Его перенесли на 13:30. Задерживается также вылет самолета из Внуково в Сургут — ЮТ295. Его задержали до 12:15.

В аэропорту Сургута изменили время вылета самолета «ЮТэйр» в Москву. Речь идет о рейсе ЮТ248.

«Аэропорт Внуково закрыт, регламентом аэропорта», — сообщили в аэропорту Фармана Салманова корреспонденту Muksun.fm.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина, ПВО сбили несколько беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.

muksun.fm/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.