Театр-студия эстрадного танца под руководством Ирины Степановой исполнилось 30

Театр-студия эстрадного танца под руководством Ирины Степановой исполнилось 30

Театр-студия эстрадного танца под руководством Ирины Степановой отметил 30-летний юбилей. Хореографический коллектив накануне принимал поздравления в ЦФКиС «Жемчужина Югры».

В большом зале спорткомплекса воспитанники театра-студии представили для зрителей театрализованную постановку по мотивам сказки Экзюпери «Маленький принц».

С первых дней существования коллектив заявил о себе яркостью постановок, интересными и неординарными номерами. Синтез различных хореографических техник позволяет воспитанникам овладеть не только языком классического танца, но и стилем модерн, джаз, фольклор и техникой бытового танца. Театр–студия Ирины Степановой — постоянный участник праздничных и юбилейных мероприятий, фестивалей и конкурсов различного уровня, а в 1996 году защитил звание «Образцовый художественный коллектив».

В 2016 году за заслуги в развитии культуры и искусства Ирине Владимировне Степановой присуждено звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Сегодня «Образцовый художественный коллектив» театр–студия эстрадного танца успешно продолжает работу над новыми постановками и проектами.

На юбилейном концерте с 30-летием творческой деятельности хореографический коллектив поздравили депутаты городской и окружной Думы, представители администрации и коллеги.

Источник: пресс-служба администрации Нефтеюганска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.