Участникам форума «УТРО» презентуют Новогоднюю столицу Сибири

Участникам форума «УТРО» презентуют Новогоднюю столицу Сибири

В Ханты-Мансийске накануне стартовал форум молодежи УрФО «УТРО». Сегодня на площадках мероприятия уже кипит творческая и креативная работа. Ведь участники совсем скоро презентуют свои проекты в рамках грантового конкурса.
Отметим, что максимальный размер гранта – 1,5 миллиона рублей. Участники работают над 170 проектами по 15 направлениям, в которые будет инвестировано в общей сложности 13 млн рублей, в него входит грантовый фонд, который предоставляет Росмолодежь, и грантовый фонд Югры.

Ждет форумчан и насыщенная культурная программа. Так, 2 августа на площадках «УТРО» состоится презентация Ханты-Мансийска, гордо несущего звание «Новогодней столицы Сибири».

Как рассказали организаторы форума, специально для гостей югорской столицы – Деды Морозы и Снегурочки, снеговики, любимые новогодние песни от ханты-мансийских артистов.

Кроме того, участники форума сегодня познакомятся с Музеем геологии, нефти и газа, посетят экологический семинар от «Югра-Экология», отправятся на мастер-класс по изготовлению шоколада. источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.