Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в дежурной части ОМВД России по г. Нефтеюганску за минувшие выходные дни с 20 по 22 ноября 2020 года.

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в дежурной части ОМВД России по г. Нефтеюганску за минувшие выходные дни с 20 по 22 ноября 2020 года.

За минувшие выходные дни в дежурной части зарегистрировано 174 сообщения и заявления от граждан, восемь из которых преступления.
20 ноября оперативными сотрудниками задержан нефтеюганец 1999 года рождения, который нанес телесные повреждения местному жителю. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
22 ноября сотрудниками патрульно-постовой службы задержан местный житель 2002 года рождения, в ходе обыска у него обнаружено и изъято наркотическое вещество. В отношении мужчины следователями СО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».
За минувшие выходные дни жертвами дистанционных мошенников стали двое местных жителей.
Местная жительница 1988 года рождения на одной из торговых площадок в сети Интернет заказывала товар. Оплату в размере порядка пяти тысяч рублей она произвела с помощью мобильного приложения.
Другая потерпевшая 1972 года рождения на одном из сайтов бесплатных объявлений продавала мебель. По просьбе «покупателя» она предоставила коды, приходящие в СМС, и лишилась порядка 80 тысяч рублей.

За отчетный период на улично-дорожной сети города зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало шесть человек. Полицейскими выявлено и задокументировано порядка двухсот пятидесяти административных правонарушения, в том числе по линии ГИБДД.

Отдел МВД России по г. Нефтеюганску напоминает, в случае совершения в отношении вас противоправных действий незамедлительно сообщайте об этом в полицию. Телефоны дежурной части 29-56-10, либо 02.

источник

One thought on “Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в дежурной части ОМВД России по г. Нефтеюганску за минувшие выходные дни с 20 по 22 ноября 2020 года.

  1. 4 октября в дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило заявление от 18-летнего местного жителя о том, что двое неизвестных завладели его автомобилем российского производства. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны двое мужчин. 5 октября в дежурную часть обратился 60-летний житель г. Озёры с сообщением о том, что неизвестное лицо от гаража, расположенного на улице Воровского, совершил хищение металлического швеллера стоимостью 9 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.