"Медвежата" чемпионы! :))

«Медвежата» чемпионы! :))

13 января в Сургутском районе в поселке Белый Яр состоялись хоккейные матчи между детскими командами. По итогам игр, нефтеюганска команда «Медведи» заняла первое место, обыграв команды «Виктория» из Сургута и «Белые тигры» из Сургутского района.

Фото подписчицы группы ВК «Это Юганск, детка!» Анастасии Тенютиной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.