13 января в Сургутском районе в поселке Белый Яр состоялись хоккейные матчи между детскими командами. По итогам игр, нефтеюганска команда «Медведи» заняла первое место, обыграв команды «Виктория» из Сургута и «Белые тигры» из Сургутского района.
Фото подписчицы группы ВК «Это Юганск, детка!» Анастасии Тенютиной






