«Бессмертный полк в небе Югры» пролетит над Сургутом, Ханты-Мансийском, Нефтеюганском, Нижневартовском, Мегионом и Лангепасом.

«Бессмертный полк в небе Югры» пролетит над Сургутом, Ханты-Мансийском, Нефтеюганском, Нижневартовском, Мегионом и Лангепасом.

Акция «Бессмертный полк в небе Югры» состоится 9 и 10 мая в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Нижневартовске, Мегионе и Лангепасе. Программу опубликовали в официальном сообществе пилотажной группы «Барсы» в социальной сети «ВКонтакте».

«Спешим сообщить, что в рамках празднования 80-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне утверждена Программа воздушного полёта Авиационной группы высшего пилотажа «Барсы». Семь наших самолетов совершат перелёт над шестью городами Югры. Приходите, встречайте своих героев. Они полетят с нами на бортах наших самолётов», — призвали организаторы акции.

Расписание полётов:

9 мая:

12:00 — Ханты-Мансийск

15:00 — Нефтеюганск

18:00 — Сургут

10 мая:

14:00 — Нижневартовск

14:30-15:00 — организованное посещение места дислокации самолётов в аэропорту Нижневартовска

15:40 — Мегион

16:00 — Лангепас

Добавим, что фотографии героев Великой Отечественной войны «Барсы» принимают до 3 мая включительно. Прислать их можно в личные сообщения пилотажной группы.

ugra-news.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.