«Центроспас-Югория» рассказал, какие дороги в Югре наиболее опасны

«Центроспас-Югория» рассказал, какие дороги в Югре наиболее опасны

В ближайшую неделю в округе увеличится количество аварий. Связано это с обильным выпадением снега и образованием наледи. Причем как на улицах в крупных городах, так и на загородных магистралях.

С точки зрения спасателей, самыми опасными участками считаются автодороги ведущие из Сургута в Лянтор и Нижневартовск, а также отрезок трассы Тюмень — Ханты-Мансийск рядом с Нефтеюганском. Накануне полицейские не выпускали из окружной столицы автомобили на летней резине.

На время обильного снегопада сотрудники автоинспекции просят водителей быть внимательнее, выезжая за город, соблюдать скоростной режим и не допускать экстренных маневров на скользкой дороге. Отмечу, пока снегопад не принес особых хлопот и в сфере ЖКХ.

По данным окружного МЧС за минувшие сутки на территории Югры было зафиксировано два ЧП с обрывом линий электропередачи в Ханты-Мансийском и Кондинском районах. Сотрудники ведомства смогли оперативно устранить неисправность и восстановить электроснабжение в домах.

Источник: СургутИнформТВ

Фото: подписчики группы ВК «Это Юганск, детка!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.