В Нефтеюганске полицейские рассказали горожанам про экстремизм

В Нефтеюганске полицейские рассказали горожанам про экстремизм

Сотрудники полиции Нефтеюганска у детского медицинского учреждения провели беседы с гражданами. Место выбрано не случайно, темой разговора стала необходимость соблюдения контроля за детьми при использовании ими сети Интернет, в том числе социальных сетей.

В ходе акции нефтеюганцам было роздано порядка 100 памяток, в которых рассмотрены простые правила, которые помогут снизить риск попадания ребенка под влияние пропаганды экстремизма.
Жители города же в свою очередь пообещали быть более внимательными к детям и внукам.
Акция проведена в рамках профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде».

Источник: пресс-служба ОМВД по Нефтеюганску

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.