Югорчане завоевали Кубок МЧС по пожарно-спасательному спорту. Сборная округа уверенно заняла первое место в общекомандном зачёте. Всероссийские соревнования завершились накануне в Уфе. В течение трёх дней спортсмены демонстрировали высокий уровень подготовки в напряжённых и захватывающих состязаниях, сообщает пресс-служба окружного главка МЧС.
В заключительный день соревнований участники преодолевали полосу препятствий. Серебро в этой дисциплине завоевала югорская чемпионка по пожарно-спасательному спорту Екатерина Сидоренко.
источник ugra-tv.ru/
фото — МЧС России






