Мэрия Нефтеюганска объявила конкурсы по поиску подрядчиков, готовых до середины сентября обустроить семь детских площадок в шести микрорайонах городах. Общая сумма планируемых контрактов составляет почти 25 млн рублей. Информация об этом появилась на федеральном интернет-портале «Госзакупки».
В размещенной мэрией документации сообщается о планах обустроить площадки с горками, турниками, скамейками, пирамидами и прочими элементами благоустройства в микрорайоне №14 рядом с домами №21 и №29, в микрорайоне №8 рядом с домом №14, в микрорайоне № 13 недалеко от дома №20, в микрорайоне №12 рядом с домами №44 и №52, в микрорайоне №16-а во дворах домов №81 и 83.
И еще две современных детских площадки городская администрация планирует обустроить в микрорайоне №9 около домов №5 и №29.
Заявки на участие в тендерах будут приниматься до 15 июня. источник






