Очередную машину с гуманитарным грузом готовят к отправке для жителей ДНР и ЛНР

Очередную машину с гуманитарным грузом готовят к отправке для жителей ДНР и ЛНР

Очередную машину с гуманитарным грузом готовят к отправке для жителей ДНР и ЛНР. Ориентировочно она уйдет уже во вторник. В магазине «Гараж» полным ходом идет расфасовка гумпомощи.

Благодаря неравнодушным горожанам, организациям, предпринимателям, образовательным учреждениям удалось собрать 4 тонны продуктов и средств личной гигиены. В списке — товары первой необходимости: шампуни, мыло, порошки, подгузники, мочалки, туалетная бумага, влажные салфетки, а также нескоропортящиеся продукты: консервы, крупы, макаронные изделия, детские смеси. Приносят также детскую одежду, игрушки, ходунки. А поскольку во многих районах с электричеством есть перебои, в посылки кладут свечи.

Напомню, что параллельно в Нефтеюганске проходит акция «Своих не бросаем» в поддержку наших солдат. Воспитанники образовательных учреждений вместе с родителями собирают такие же посылки и отправляют письма с рисунками участникам спецоперации на Украине и в Донбассе.

Адрес и режим работы пункта: ул. Объездная дорога, 24 (автомагазин «Гараж»), контактный телефон 8(982) 414-67-77, режим работы: с 9.00 до 19.00

Служба новостей «Это Юганск, детка!»

Очередную машину с гуманитарным грузом готовят к отправке для жителей ДНР и ЛНР Очередную машину с гуманитарным грузом готовят к отправке для жителей ДНР и ЛНР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.