В общей сложности 11 медалей завоевали воспитанники отделения адаптивной физической культуры и адаптивного спорта ЦФКиС «Жемчужина Югры»

В общей сложности 11 медалей завоевали воспитанники отделения адаптивной физической культуры и адаптивного спорта ЦФКиС «Жемчужина Югры» на состоявшихся в Сургуте 13 февраля 2021 года чемпионатах и первенствах по плаванию в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады ХМАО-Югры :

На дистанции 100 м вольным стилем
2 место – Гуськов Юрий (тренер Исламов Р.У.),
3 место – Котов Богдан, Ямалова Анастасия (тренер Исламов Р.У.)

На дистанции 50 м вольным стилем
3 место – Авдеева Анастасия, Василенко Александр (тренер Исламов Р.У.)

На дистанции 50 м на спине
2 место – Котов Богдан (тренер Исламов Р.У.)
3 место – Ямалова Анастасия, Скотников Владислав, Авдеева Анастасия, Гуськов Юрий (тренер Исламов Р.У.)
Поздравляем спортсменов, тренеров и сотрудников отделения адаптивной физической культуры и адаптивного спорта МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» с высокими результатами.