Росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка в День России

Росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка в День России

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Югре обеспечат охрану общественного порядка во время празднования Дня России. К ним присоединятся коллеги из полиции региона.

Усилят патрули в 14 населённых пунктах. Специалисты группы разминирования ОМОН и инспекторы-кинологи заранее обследуют места проведения массовых мероприятий. А на концертах в честь праздника организуют посты охраны.

Кроме того, югорчанам напомнили о запрете использования дронов. За нарушение правил запуска беспилотников можно получить штраф до 50 тысяч рублей, а для юрлиц — до 300 тысяч.

Алексей Амеличкин, представитель Управления Росгвардии по Югре: «Также будут содержаться резервы от специальных подразделений. В период участия личный состав Росгвардии будет приближён, группы задержания, к местам проведения массовых мероприятий. Посты обеспечения порядка будут усилены сотрудниками вневедомственной охраны. Росгвардия готова к выполнению задач в период проведения Дня России».

источник ugra-tv.ru/
фото — Росгвардия по Югре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.